Все новости за 8.03.2024

Зеленский и СБУ круглосуточно ведут охоту на недовольных блогеров любых взглядов

Владимир Зеленский и его команда обвиняют в работе на Москву и сажают в тюрьму всех блогеров и журналистов любых идеологических взглядов, смеющих критиковать украинское руководство. Об этом в своём видеоблоге сообщил переехавший в США «активист» Майдана Ростислав Шапошников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «На Украине идёт массовая охота на всех блогеров и журналистов, которые критикуют Офис президента,…

читать...


«Путин победит – и мобилизуют тех, кто сбежал в Польшу» – лишившийся ног ВСУшник

Когда русские заходят на новые территории, они сразу же поднимают списки бандеровцев, чтобы их «расстреливать или отправлять в настоящие концлагеря». Об этом в эфире львовского телеканала NTA заявил лишившийся ног в начале СВО военнослужащий 80-й одшб ВСУ Михаил Варварыч, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда русские заходят, они сразу идут к главе сельсовета или горсовета, [поднимают] полностью…

читать...


У Тягнибока предложили попользовать остатки самой продажной на Украине политсилы, чтобы пропихнуть закон о запрете УПЦ

Не секрет, что президентская фракция «Слуга народа» использует согласные на абсолютно всё депутатские группы бывших «регионалов» из распущенной ОПЗЖ для принятия самых непопулярных законопроектов. Было бы логично провернуть этот же трюк, чтобы протолкнуть, наконец, закон о запрете УПЦ, раз на этот счёт есть разногласия. Об этом в эфире львовского телеканала NTA заявила внефракционный депутат Верховной…

читать...


«Залитая дождями канава» – Арестович невысоко оценил линию обороны ВСУ

Построенная ВСУ третья линия обороны фактически является просто вырытой в земле канавой – и непригодна к использованию. Об этом в эфире видеоблога иноагента, беглой российской либеральной журналистки Юлии Латыниной заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович, внесенный в перечень экстремистов и террористов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Устроит ли третья линия обороны, с вашей точки зрения?»,…

читать...


Украина может законно разделиться на десятки частей – Арестович продолжает изумлять Соловьёва

Проживающие на Украине сотни национальностей могут потребовать от Киева реализации своего права на самоопределение – и основать собственные государственные образования. Об этом в эфире видеоблога иноагента, беглой российской либеральной журналистки Юлии Латыниной заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович, внесенный в перечень экстремистов и террористов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Запад эксплуатирует так называемое право нации…

читать...


«Да что вы понимаете!» – западная пресса довела нациста Карася до истерического припадка

Западные СМИ, публикующие материалы о плачевном состоянии линии обороны ВСУ, лучше бы писали о том, как Запад вместо новой – передаёт Киеву списанную военную технику, а также, как поляки открыли против Украины второй фронт. Об этом в эфире львовского телеканала NTA заявил основатель «крышуемой» СБУ нацистской группировки С14, ныне замком 14-го отдельного полка БПЛА ВСУ…

читать...


«Там нет мозгов ни у кого» – Арестович набросился на Запад

Западные политики и чиновники даже не скрывают, что не собираются слишком напрягаться ради поддержки Украины и изыскивать для неё дополнительные средства. Об этом в эфире видеоблога иноагента, беглой российской либеральной журналистки Юлии Латыниной заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович, внесенный в перечень экстремистов и террористов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Вы слишком хорошо думаете о…

читать...


«Ждём британских морпехов на Украине» – нацист Карась о новом назначении Залужного

Назначение экс-главкома ВСУ Валерия Залужного на должность посла Украины в Великобританию поспособствует стимуляции Лондона к более агрессивной внешней проукраинской политике. Об этом в эфире львовского телеканала NTA заявил основатель «крышуемой» СБУ нацистской группировки С14, ныне замком 14-го отдельного полка БПЛА ВСУ Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Хочется ожидать, чтобы теперь Англия перегнала в поставках и…

читать...


Русские зечки идут на СВО за идею, вызывая злобное возмущение либералов

Женщины-заключенные в российских тюрьмах более осознанно идут добровольцами на СВО, чем мужчины-зеки. Об этом в интервью ютуб-каналу «И грянул Грэм» заявила иноагент и нацпредатель, лидер организации «Русь сидящая» Ольга Романова, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мужчины идут на войну за свободой: помилованием или УДО. Деньги — в третью очередь, и нет никакой идеологии вообще. Они не воспринимают…

читать...


Женщина-доброволец рассказала, как ушла на СВО вслед за отцом

Жительница Ямало-Ненецкого АО Кристина Пуйко пошла добровольцем на СВО вслед за отцом. Вскоре там оказался ее супруг, который получил серьезное ранение и сейчас в Крыму проходит реабилитацию, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Приходит осознание, что это касается абсолютно всех. И осознав, это ты уже не можешь вернуться к той жизни мирной. Ты уже не можешь находиться в…

читать...


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора