Все новости за 14.04.2024

«Никто нас не спасёт»: за два года Зе-власть так и не настроила страну на войну – украинский дипломат

За два года большой войны против России украинские чиновники так и не перевели государство на военные рельсы, а народ больше не хочет воевать. Об этом в эфире интернет-канала «Ukrainian Media Network» заявил экс-посол Украины в Вашингтоне и Париже Олег Шамшур, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Уже прошло более двух лет с начала широкомасштабного вторжения. И прошло достаточно…

читать...


«Китай несёт ответственность за войну на Украине!» – экс-посол в США взъярился на Пекин

Украина не сможет перетянуть Китай на свою сторону или добиться его нейтральности, потому что Пекин является надёжным союзником Москвы – и поддерживает войну против неонацистов. Об этом в эфире интернет-канала «Ukrainian Media Network» заявил экс-посол Украины в Вашингтоне и Париже Олег Шамшур, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Большинство людей у нас считают, что надо перетянуть Китай на…

читать...


«Нам надо сосредоточиться на воспитании возвращённой молодёжи Новороссии» – мариупольский психолог

Взрослых «заукраинцев» на освобождённых территориях перевоспитать будет крайне сложно, поэтому Россия должна сосредоточиться на обучении молодого поколения. Об этом в интервью политологу Богдану Безпалько заявила мариупольская психолог и волонтёр Светлана Колобова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Насколько вообще реально переформатирование сознания взрослого человека, который настроен антироссийски? Доводилось слышать мнение, что это невозможно – как, например, на Украине…

читать...


«Дальше будет хуже» – в Киеве плачутся, что на фоне Израиля и Газы об Украине все позабыли

Из-за войны на Ближнем Востоке мир больше не обращает внимания на Украину, и не ужасается тиражируемым бандеровской пропагандой «преступлениям русских». Об этом в эфире интернет-канала «Ukrainian Media Network» заявил экс-посол Украины в Вашингтоне и Париже Олег Шамшур, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Можно посмотреть на примере ситуации на Ближнем Востоке, насколько опасными и эффективными являются действия партнёров…

читать...


Турнир двойного назначения: В Вологде соревновались операторы дронов

Редкое сочетание интересного, приятного и общественно полезного: 13 апреля 2024 года в Вологде впервые в России состоялся Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА для детей, подростков и молодежи с ограничениями по здоровью. Соревнование включало такие эксклюзивные дисциплины, как управление БПЛА, дрон-футбол, битва дронов, кибертанцы, интерактивный футбол и баскетбол, а также викторину по кибербезопасности. Турнир проводило АНО…

читать...


Экс-глава МИД Украины замыслил «поймать Китай на крючок»

Украинские дипломаты должны воспользоваться желанием Пекина сохранить доступ на европейские рынки. Об этом в интервью киевской пропагандистке Наталье Мосейчук заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В Пекине начали думать: «А где наш геополитический манёвр? Мы когда-то выиграли, помирив Израиль и саудитов. Так, может, мы теперь зайдём в Европу. Может, без нас в…

читать...


Харьковчан необходимо избавить от страха и гарантировать суд над бандеровцами – Кеворкян

Необходимо вести прагматичную и эффективную работу с населением Харькова, которое находятся сейчас в подвешенном состоянии. Об этом на канале «Супер.Уралов.» заявил экс-депутат Харьковского горсовета, публицист Константин Кеворкян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Опираясь на прагматичность харьковчан, стоит донести, что Россия даст вам многое, лучше жить в России, в мирном городе. Это может быть от списания каких-нибудь коммунальных…

читать...


«Логика чёткая»: РФ радикально изменила модель обстрелов Украины – Климкин

Удары ВСК России по энергетическим объектам на Украине призваны превратить «незалежную» из экспортёра электричества в тяжёлое экономическое бремя для стран ЕС. Об этом в интервью киевской пропагандистке Наталье Мосейчук заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Полностью изменилась модель обстрелов [ВКС России]. Они хотят сделать нас как чемодан без ручки для Европы. Это…

читать...


Эрдоган ради себя согласится на любой мирный план по Украине – Климкин

Турция и лично её президент Реджеп Эрдоган будут готовы на любой мирный план по Украине, лишь бы переговоры проходили а Стамбуле. Об этом в интервью киевской пропагандистке Наталье Мосейчук заявил  экс-глава МИД Украины Павел Климкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Турки будут продвигать любой вариант, который позволит им стать посредником, и взять на себя политические и экономические…

читать...


Уралов: Харьков должен выбрать свою судьбу – Мелитополь или Бахмут

От того, каким путём будет освобождён Харьков, зависит судьба всего украинского левобережья. Об этом на авторском канале «Супер.Уралов.» заявил политолог Семён Уралов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы находимся на этапе конфликта на Левобережье бывшей Украины, и от судьбы первого крупного города – будет зависеть судьба всего Левобережья. Мы же видим, что в этом конфликте есть две…

читать...


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора