Хватит позволять себя дурить – мы у опасной черты, – эксперт
Россия подошла к крайне опасной черте, когда она больше не может позволять себе обманываться в отношениях с Западом.
Об этом в эфире телеканала «Красная линия» заявил политолог Леонид Доброхотов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Так называемые ошибки слишком дорого нам стоят. Ну вот, один раз ошиблись, второй раз, но за последние десятилетия, уже при нынешнем главе государства, мы постоянно слышим: «А нас обманули»…
Но главное, что обманули не только и не столько тебя лично – огромные жертвы несет народ, государство, – от этих обманов.
Я помню, как мы стояли в 20-ти километрах от Тбилиси, наши войска, – тем не менее, прискакал французский президент, и мы быстро эти войска отвели.
Потом опять французский президент – это бесконечные иллюзии, бесконечный обман и признание того, что нас опять обманули.
Возникает вопрос – сколько же еще мы будем находиться в подобной ситуации?
Я думаю, что мы подошли к черте. Такой, после которой дальше ошибаться нельзя. Надо признать, что мы окружены лютыми врагами, эти враги понимают только одно – силу», – заявил Доброхотов.
Читайте также: Лавров: в Анкоридже Россию опять обманули.
English version :: Читать на английском Хватит позволять себя дурить – мы у опасной черты, – эксперт
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: